Полное название организации
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 9 п.г.т. Кильдинстрой Кольского района Мурманской области
Сокращенное название организации
1  марта  1944 г.

Свидетельство о государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации учреждение не имеет в соответствии с пунктом 1 статьей 92 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"от 29.12.2012 № 273

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
Администрация муниципального образования Кольского района Мурманской области Мурманская область, г. Кола, проспект Советский, д. 50 88155333409 http://kolaedu.ucoz.ru/
Адрес места нахождения образовательной организации
184367, Российская Федерация, Мурманская область, Кольский район, п.г.т. Кильдинстрой, ул. Набережная, д.2

МБДОУ  № 9 функционирует в режиме пятидневной рабочей недели:

Дошкольные группы:

• Понедельник — пятница: 07.00-19.00
  • Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

Группа круглосуточного пребывания для детей из семей, находящихся в  социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации  функционирует в режиме пятидневной рабочей недели:

•  Понедельник с 07.00 до пятницы 19.00.
  •  Выходные дни: суббота, воскресенье, государственные праздники.

График работы МБДОУ № 9:  круглогодично

Контактные телефоны 8 (81553) 94-2-74
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)