Правила приема в МБДОУ № 9 п.г.т. Кильдинстрой

Как подать заявление в МБДОУ № 9 п.г.т. Кильдинстрой

Договор об образовании, дополнительное соглашение к нему

Памятка для родителей, имеющих право на муниципальные льготы за содержание ребёнка в детском саду:

Право родителей на льготу по оплате за содержание ребёнка в детском саду доводится до сведения родителей 1 раз при заключении родительского договора.

Обязанностью родителей является самостоятельно следить за сроком окончания действия льгот и своевременно предоставлять необходимые документы для их оформления.

Льгота по оплате за содержание ребёнка в детском саду предоставляется с того месяца, в котором переданы документы в централизованную бухгалтерию, без перерасчёта за предыдущие месяцы.

Все копии документов заверяются подписью заведующей и печатью учреждения, на основании предоставленных оригиналов.

Оказание платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги не оказываются